• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Малый Знаменский пер., 3/5

Мастер-класс по технике светописи "Космос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественный Музей имени Н.К. Рериха
2544 дня назад
13 мая 2017, начало в 13:00
Москва
Малый Знаменский пер., 3/5

Приглашаем Вас на мастер-класс художника-космиста Лолы Лонли «Космос». Данный мастер-класс пройдет в рамках персональной выставки Лолы Лонли «Новый мир», проходящей в Музее имени Н.К.Рериха.

Уже более 15 лет Лола Лонли учит темперной живописи и помогает развиваться художникам по собственной методике, разработанной на основании опыта самообразования и принципов гуманной педагогики. 

Опытный преподаватель окунет Вас в творческую атмосферу и поможет быстро освоить технику, раскрыть и реализовать творческий потенциал, самостоятельно воплотить в жизнь смелые задумки и создать шедевр.

На мастер-классе Вы напишете картину уникальным красочным составом, по технике светописи, с использованием флуоресцентных пигментов, самостоятельно разработанных художницей, на основе древнерусского иконописного рецепта яичной темперы с добавлением эфирных масел, а в удивительную атмосферу Вам поможет погрузиться живая музыка.

 

Стоимость мастер-класса – 1500 рублей;

Для семей с детьми – 1000 рублей.

Материалы и посещение Музея входят в стоимость.

 

Запись по телефонам: +7 (499) 271-34-17,

                                  +7 (915) 335-81-29

Полная программа мероприятий на сайте: http://www.icr.su/rus/events/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше