• 18 марта 2017, суббота

Научно-практический семинар «Рерихи – патриоты русской культуры»

18 марта 2017, начало в 13:00

На семинаре планируется обсудить проблемы патриотического воспитания и роль в этом культуры, рассмотреть идеи семьи Рерихов, касающиеся патриотизма, героизма и гражданского долга.

В современных условиях патриотизм для России имеет особое значение. Поэтому важно всестороннее осмысление его основ и сущности, которое возможно только с привлечением богатейших достижений отечественной культуры.

Принять участие в работе семинара приглашаются преподаватели, аспиранты, учёные, все, кого беспокоят актуальные проблемы патриотического воспитания молодежи.

+7 (499) 271-34-19